ОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Ульяновской области», находящийся по адресу г.Ульяновск, ул. Л.Толстого, д.36, принимает документы от граждан и организаций на оказание целого комплекса услуг.

В МФЦ гражданам и организациям предоставляются наиболее востребованные муниципальные услуги, оказываемые отделом по распределению и учету жилья мэрии города Ульяновска, Комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами, Комитетом архитектуры и градостроительства мэрии, а также государственные услуги департамента социальной защиты населения Ульяновской области, Росреестра и Федеральной антимонопольной службы.

Прием, выдача и движение документов по инстанциям осуществляется сотрудниками центра бесплатно, кроме случаев, когда плата за предоставление услуги предусмотрена действующим законодательством.

График работы центра: понедельник – пятница с 8.00 до 20.00 (без обеда); суббота с 8.00 до 14.00 (без обеда); воскресенье – выходной. Телефон для справок: (8422) 94-82-82.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА