В первый осенний вторник наша команда на стадионе «Труд» встретится с «Башинформсвязь – Динамо» из Уфы. В отличие от двух предыдущих встреч в Ульяновске, игра начнется на час раньше – в 18.00.

В данный момент «динамовцы» находятся в турнирной таблице на две строчки выше волжан, опережая подопечных Дмитрия Николаева на одно очко. Вырваться вперед в личном споре «бело-голубым» удалось неделю назад. Уфимцы дома разгромили одноклубников из Кирова – 4:0, а ульяновцы в упорной борьбе уступили на выезде «Нефтехимику» с минимальным счетом.

На этом матче продолжится лотерея, организованная ФК «Волга», главный приз которой – автомобиль. Чтобы стать еще на шаг ближе к желанной «семерке», необходимо вдобавок к печатной продукции с предыдущего домашнего поединка с «Ностой», приобрести программку с этой игры. Для тех же, кто по каким-либо причинам не смог купить первую программу для участия в розыгрыше, клуб напечатал дополнительный тираж, который будет реализовываться в палатках с атрибутикой у входа на стадион. Болельщикам стоит поторопиться – количество программок ограничено!

После матча ФК «Волга» организует доставку болельщиков в Левобережье. Автобус будет ждать заволжцев у ворот стадиона со стороны улицы Карла Маркса и проследует по маршруту Нижняя Терраса – Верхняя Терраса – Новый Город (до конечной остановки на улице Сурова). Отправление в 20.00.

Пресс-служба ФК “Волга”