Турнир был организован при участии Сергея Кузьмина

На центральном пляже Ульяновска впервые разыграли Кубок межрегионального футбольного союза «Приволжье». Организатором проведения выступила ульяновская областная федерация футбола совместно с заместителем председателя Ульяновской Городской Думы Сергеем Кузьминым. Участниками турнира стали четыре команды – из Ульяновска, Самары и Саратова.

В финальном поединке наша команда переиграла гостей из Самары со счетом 3:1. В итоге почетный трофей остался на ульяновской земле. Все участники соревнования остались довольны проведением турнира и надеются, что впредь розыгрыш Кубка «Приволжья» станет традиционным.

«Я сам был участником турнира и считаю, что все было проведено на высшем уровне, – делится впечатлениями заместитель председателя Ульяновской Городской Думы Сергей Кузьмин, – Надо заметить, что проведение турнира стало возможным благодаря появлению нового стадиона на центральном пляже. Он отвечает всем стандартам, поэтому в дальнейшем мы сможем проводить соревнования на территории Ульяновска и на более высоком уровне».