Под следствием находится 46-летняя жительница станции Безводовка Кузоватовского района. Женщина умудрилась за короткое время порезать двух своих сожителей. В первый раз ее судили в 2000-м году. С тем, порезанным ею, мужчиной она уже рассталась. В этом году она приревновала очередного своего сожителя и кинулась на него с ножом. Мужчина сейчас лежит в больнице с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Врачи утверждают, что он будет жить.

А во время следственного эксперимента криминальная дама, давая показания на месте происшествия (во дворе дома – «НГ») внезапно набросилась на старшего следователя Кузоватовского ОВД Оксану Луппо и вывихнула ей палец. Милиционер не стала церемониться и завела очередное уголовное дело.

– Я не знаю, что с ней случилось, – комментирует ситуацию Оксана Сергеевна, – видимо, что-то в голове переклинило. Потому что ситуация была совершенно мирная, по какой причине она кинулась на меня, непонятно. Тем более, рядом был ее адвокат, он может подтвердить, что ничего провоцирующего ситуацию не происходило.