Если вам не дает покоя проблема, есть важный вопрос, интересная тема для газеты – обращайтесь! Сообщите нам! Мы постараемся помочь в решении ваших проблем! Если необходимо, мы перенаправим ваш вопрос специалистам вашей управляющей компании, мэрии Ульяновска, Правительства области, Пенсионного фонда и других организаций. Присылайте свои жалобы, претензии и пожелания нам по почте: 430063, г. Ульяновск, ул. Энгельса, д. 21, или с помощью СМС-сообщения на номер: 8-904-193-05-25. Мы внимательно отнесемся ко всем вашим посланиям и постараемся найти ответы на ваши вопросы.

ЖАЛОБА

Уважаемая редакция!

Хочу пожаловаться на транспортный коллапс в центре Ульяновска. Когда уже доделают дороги? Невозможно ведь проехать никуда, пробки на подступах к центру, перекопаны почти все центральные улицы разом, а улица Гончарова напоминает поле боя – кругом окопы, баррикады из бордюров. Заранее спасибо за ответ.

Людмила Уткина,менеджер

На вопрос отвечает председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Ульяновска Константин Иваненко:

На Ваш вопрос о сроках окончания капитального ремонта центральных улиц города сообщаю, что ремонтные работы на улице Крымова планируется завершить к концу сентября, а на улицах Гончарова, Гагарина, Орлова и Репина – к 10 октября.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Уважаемая редакция. А мы хотим не пожаловаться, а, наоборот, выразить благодарность! В этом году многострадальные пассажиры с ул. Репина наконец-то обзавелись цивилизованной остановкой. Если раньше ждать маршрутку приходилось прямо посередине двух дорог, уворачиваясь от потока транспорта, то теперь на ул. Репина появился удобный островок-остановка. Теперь с нетерпением ждем окончания ремонта основной дороги! Спасибо!

Жители д. 37, 39, 43, 47, 51, 53, 55 по ул. Репина