С 25 сентября начинают работать традиционные осенние сельскохозяйственные ярмарки, где будут представлены продовольственные товары и продукция, производимая местными сельхозпроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

Учитывая большую популярность ярмарок среди городского населения, осенние торговые ярмарки будут традиционно проведены дважды в каждом районе города.

Первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка пойдет 25 сентября в Железнодорожном районе по проспекту Гая. Свою продукцию предложат горожанам труженики Барышского, Майнского, Новоспасского, Николаевского и Радищевского районов. Цены будут ниже средних розничных, сложившихся на агропромышленном рынке региона. Так, картофель будет продаваться по цене не выше 20 рублей за килограмм, капуста – 18, морковь – 25 рублей за килограмм. Цена на сахар не будет превышать 32, яйцо куриное – 30 рублей за десяток. Мясо (свинина и говядина) – не выше 160 рублей. Минимальные цены рекомендованы и на остальные группы товаров – муку, крупы, молочные и колбасные изделия, овощи. Приглашаем горожан посетить ярмарку и пополнить свои запасы на зиму.