28 сентября в 9.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) глава города Александр Пинков проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

В рамках совещания будут обсуждаться вопросы проведения в Железнодорожном районе Ульяновска торговой ярмарки, готовности муниципальной программы модернизации здравоохранения, подготовки к празднованию Международного дня пожилых людей, обеспечения жильём ветеранов Великой Отечественной войны, подготовки к «Всероссийской переписи населения 2010 года, соблюдения санитарно-эпидемиологических правил и проведения проверки санитарного состояния детских образовательных учреждений города Ульяновска и пригородной зоны.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о проводимых мероприятиях по благоустройству и поддержанию санитарного состояния на территории Ленинского района, а также о мероприятиях по решению вопросов несанкционированных ночных парковок, несанкционированной торговли и незаконного размещения пунктов по приёму лома чёрных и цветных металлов, реализуемых в Железнодорожном районе Ульяновска.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска