К сожалению, не привелось пока быть близкой знакомой Эрнеста Старателева, сильнейшего самарского пиарщика, политтехнолога и журналиста. Деловые контакты, естественно, были. Выборами занимаемся… Умный, с огромным чувством юмора, классный.

Пиарщик? Безусловно, один из сильнейших, потому что умён. «Черным» его называют враги и завистники, надо же и Эрнеста как-то «доставать». Да он и сам любит «доставать». Политтехнолог? Конечно, один из лучших, умеет играть и выигрывать. Недруги радостно засомневались на тему: а журналист ли Эрнест? Хороший он журналист, сильный, умеет отлично и писать и говорить. Он настоящий профессионал. Работает на разные партии, иногда сразу на несколько в период одной избирательной кампании, это говорит лишь о том, что он востребован как профессионал.

Политики из любой партии не любят, когда о них правду-матку говорят, но они сами выбрали такую судьбу. Ты же, Эрнест, волк, без которого эти зайчики болеть будут и заражать друг друга желанием воровать, дружить с бандитами, наживаться за счет всякого уровня бюджетов. Были бы они ангелами, ты, я думаю, с умилительной улыбкой, с большим удовольствием рассказал бы: какие они молодцы! Ты же вне партий, и вне конкуренции, поэтому, надо ещё поработать. С тобой любые выборы веселей!

К сожалению, наши политики часто заигрываются, забывают, что после выборов жизнь не заканчивается.

Есть такая интерпретация русской поговорки: «Скажи, кто твой враг и я скажу, кто ты»!

Эрнест, я вижу, у тебя серьезные враги, значит, не зря живешь. И у тебя их навалом, если судить по той радостной оживленности, с которой разбирают тебя по косточкам во многих самарских блогах. Эрнест, и эти люди считают тебя «черным пиарщиком»? Эрнест, и эти люди запрещают нам ковырять в носу))) Смешно… Выкарабкивайся, тебе есть над чем посмеяться.

Если твои враги позволили себе напустить на тебя каких-то шакалят с ножами в темном подъезде, значит, ты был прав, что разоблачал это отребье!

Ты только помирать не вздумай, рановато. Судя по множеству желающих поплясать на твоей могилке, ты пока очень нужен на этой земле. Так что давай, выздоравливай. Для тебя песня.

С пожеланиями Екатерина Морокова.