27 сентября принимали поздравления самые добрые и милые дошкольные работники

В этот день депутаты Городской Думы Сергей Живайкин, Дмитрий Кочкарев и Игорь Мокевнин пригласили сотрудников из детских садов своего округа в Театр кукол. «Первые свои знания и умения ребенок получает в детском саду. И здесь вы, как педагоги, раскрываете талант ребенка и даете те навыки, которые пригодятся детям в будущем. Став взрослыми, ваши воспитанники будут вспоминать своих первых педагогов, которые дали им эти знания», – сказал в своем поздравительном выступлении Сергей Анатольевич Живайкин.

Отличившимся педагогам вручили почетные грамоты. Приятным дополнением к награде стали полезные подарки. Детский сад № 178 получил ноутбук от Игоря Мокевнина, а Дмитрий Кочкарев подарил детскому саду № 229 микроволновую печь. Сюрпризы ко Дню дошкольного работника ждали не только воспитателей, но и детей. Сергей Живайкин приобрел для воспитанников 171-го садика целый спортивный комплекс. Снаряжение уже доставлено в детский сад. Теперь дети смогут заниматься физкультурой на лестнице, брусьях, кольцах и канате.

Не остались без внимания и дошкольные работники из округа №26. Депутат Рашид Абдулов отметил их за многолетний и добросовестный труд грамотами и благодарственными письмами, а также преподнес сладкие сюрпризы к праздничному столу.