Поддерживая инициативу Общественной палаты Российской Федерации и Президента РФ Д.А.Медведева по сбору средств пострадавшим от лесных пожаров, Россельхозбанк информирует о возможности перечислить денежные средства в помощь пострадавшим от пожаров в любом из своих отделений. Средства перечисляются без взимания комиссионного сбора.

Помочь людям, попавшим в тяжелое положение, вы можете в дополнительных офисах ОАО «Россельхозбанк», находящихся в ваших районных центрах или по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, 15, секция1. Подробная информация доступна на сайте www.rshb.ru.

Кроме того, Россельхозбанк заявляет о своей готовности открыть счета при обращении благотворительных, некоммерческих и иных организаций, на которых будут аккумулироваться средства для персональной помощи людям, оставшимся без крова и пострадавшим в результате пожаров.

Открытие и ведение данных счетов будет проводиться бесплатно.

Многие из сотрудников Россельхозбанка уже откликнулись на призыв Общественной палаты, переведя личные средства в помощь пострадавшим от пожаров. Просим откликнуться всех, кто готов и может помочь.