Депутаты проверили исполнение наказов избирателей

Сегодня выездная комиссия по контролю за исполнением наказов избирателей и обращениям граждан побывала в избирательном округе депутата Вадима Харлова. Инспекция проверила несколько адресов в железнодорожном районе.

Так, по улице Локомотивная, 77 вокруг дома восстанавливается забор за счет средств депутата. Там проживает участница Великой Отечественной войны, Мария Куликова. Она обратилась за помощью к помощнице Вадима Харлова. Выполнение ее просьбы не отложили в «долгий ящик». Не остались без внимания и жители дома два по улице Первомайская. В девятиэтажном доме установлена железная дверь. Местные жители не нарадуются. В подъезде стало значительно чище, в помещение не заходят посторонние люди.

Конечным пунктом объезда стал переулок Диспетчерский, 17. Там ведутся работы по внутриквартальному ремонту дорог. «Сейчас подъезд к дому засыпают асфальтовой крошкой, которая осталась после ремонта Императорского моста. Очень удобно. С одной стороны уже раз послуживший асфальт не утилизируется, а используется повторно, с другой – люди теперь не будут ходить по грязи», – рассказывает руководитель комиссии по контролю за исполнением наказов избирателей и обращениям граждан, член партии “Единая Россия” Алексей Бинеман.