Старшее поколение 13-го округа поздравили с праздником

1 октября – Всемирный день пожилого человека. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, праздник в честь тех, чья жизнь отмечена добросовестным трудом во благо нашей Родины.

Депутаты Ульяновской Городской Думы начали поздравлять представителей старшего поколения уже с середины недели. 30 сентября депутат Олег Родионов организовал праздничное мероприятие для ветеранов и пенсионеров 13-го округа. На встречу пришли более 50 человек. Для виновников торжества устроили застолье и концерт с выступлением творческих коллективов города.

«Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения. Вы возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. Я бы хотел таким небольшим праздником сказать вам огромное спасибо за ваш труд и за то, что вы есть, и пожелать, чтобы вы не теряли бодрость духа и всегда оставались молоды душой», – сказал Олег Родионов.

Нужно отметить, что Олег Геннадьевич участвует в жизни пожилых людей постоянно. Работа по поддержке ветеранов и пенсионеров ведется круглый год. Олег Родионов поддерживает фольклорные ансамбли ветеранов, ведь в 13-ом округе очень много талантливых представителей старшего поколения. В период майских праздников Олег Геннадьевич всегда поздравляет ветеранов, дарит им подарки и продовольственные наборы. «Важно знать каждого в лицо и работать индивидуально с каждым избирателем», – отметил Олег Родионов.