Во всех районах города завершается подключение к теплу. Отопительный сезон начался в полном объеме. Хотя есть отдельные недочеты, упущения, задержки. Но эти технические вопросы оперативно решаются. Уже по данным на полдень 8 октября, все объекты социального и культурно-бытового назначения полностью подключены к отоплению. В том числе 102 школы, 139 детсада, 119 объектов здравоохранения, 17 библиотек, десять домов культуры. Температурный режим в учреждениях образования и здравоохранения отслеживается круглосуточно.

К минувшей пятнице было подключено к теплу 2006 муниципальных многоквартирных жилых дома. В тот же день, восьмого октября, завершено подключение тепла котельными патронного завода, “Кометы”, “Лесных ресурсов”, моторного завода, Южной районной котельной. приборостроительного завода “Утес” и другими теплоисточниками.

К 9 октября полностью подключено отопление от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. А также всех домов, обслуживаемых частной управляющей компанией “Симбирский альянс”.

Если есть проблемы и вопросы, прошу обращаться в мэрию по телефону единой диспетчерской службы – 05 (с 7.30 до 21.30) и 41-83-22 в выходные дни и в ночное время.По всем вопросам в первую очередь необходимо ставить в известность свои управляющие компании ЖКХ. Их список и контакты опубликованы на сайте мэрии Ульяновска.