В субботу, 16 октября, в Ленинском районе Ульяновска состоится традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка.

Торговля развернётся на улице Минаева на участке – от «Дома техники» до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3).

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей мэрии города Ульяновска, в ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители Ульяновской области из Сенгилеевского, Цильнинского, Кузоватовского, Павловского и Ульяновского районов, владельцы личных подсобных хозяйств, фермеры. Кроме того, свою продукцию представят потребительские общества Ульяновского Облпотребсоюза, пригородные хозяйства города, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности.

Покупателям будет предложен широкий ассортимент продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции по ценам от производителя.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров организованы работа «Социального такси» и акция помощи в доставке продуктов. Также посетители ярмарки смогут получить консультации у специалистов учреждения социальной защиты населения, администрации Ленинского района, центра занятости населения, центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья», расчетно-информационного центра, пенсионного фонда.

В целях безопасности в Ленинском районе будет перекрыто движение автотранспорта с 4.00 до 14.00 на участке от «Дома техники» (ул.Минаева, 13) до гостиницы «Волга» (ул. Гончарова, 3).

Режим работы ярмарки с 7.00 до 14.00.

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска