11 октября в ходе выездного совещания Александр Пинков обсудил вопросы благоустройства территории, прилегающей к городской поликлинике №1 им. С.М. Кирова.

В рамках мероприятия глава города поручил председателю комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Ульяновска Константину Иваненко перенести остановку «Поликлиника» на улице Гагарина на 10 м, а на остановке «Дом «Слепых» на улице Орлова провести благоустроительные работы, к которым необходимо приступить уже на следующей неделе.

Также Александр Пинков поручил Константину Иваненко запланировать на 2011 год работы по мощению плиткой улицы Гагарина на участке от магазина «Магнит» до перекрестка с улицей Орлова. Кроме того, на территории поликлиники глава города распорядился провести ямочный ремонт.

В рамках выездного совещания Александр Пинков осмотрел помещения поликлиники №1, в частности, кабинеты водных процедур. В ходе осмотра глава города распорядился выделить 1,2 млн. рублей на установку системы вентиляции, а также на ремонт бассейна. Данные виды работ мэр Ульяновска поручил выполнить председателю комитета здравоохранения Владимиру Демину в 2011 году.

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска