Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области напоминает ульяновцам о том, что в службе регулярно ведется личный прием граждан и представителей юридических лиц по вопросам, касающихся исполнения судебных решений и постановлений уполномоченных органов.

Так, за девять месяцев 2010 года на личном приеме принят 731 гражданин, в районных отделах судебных приставов более полутысячи человек; по «телефону доверия» и телефону «горячей линии» обратились более сотни ульяновцев.

Основными вопросами стали вопросы по взысканию алиментов, возмещении ущерба, по трудовым спорам и жилищным вопросам, по которым каждый обратившийся мог получить своевременную информацию.

Прием граждан и представителей юридических лиц осуществляется руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области – главным судебным приставом Ульяновской области С.Н. Красильниковым по четвергам с 16.00 до 20.00 и в каждую первую субботу месяца с 10.00 до 13.00.

Запись на прием осуществляется по телефону 8(8422)40-23-24 по будним дням с 8.00 до 17.00.

Дополнительные сведения по приему граждан и представителей юридических лиц размещены на сайте Управления http://r73.fssprus.ru/.

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

УФССП России по Ульяновской области