23 ноября в 9.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) глава города Александр Пинков проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

Участники совещания обсудят тему реализации Федерального Закона №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ» на территории города Ульяновска, проведения разъяснительной работы с населением города Ульяновска по юридическим аспектам вопросов ЖКХ.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация об итогах проведённого капитального ремонта автомобильных дорог на территории города, о тарифах на сбор и вывоз ТБО в Ульяновске в сравнении с опытом других городов Приволжского федерального округа.

Начальник МУ «Управление гражданской защиты города Ульяновска» Сергей Цывочка доложит об итогах проведения командно-штабной тренировки с руководящим составом ГО и ЧС Ульяновска.

В рамках аппаратного совещания будут представлены итоги посещения руководства города IV Международной выставки и форума «Транспорт России».

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска