Похоже, житель дома! 17 по улице Октябрьской в посёлке Карсун Сергей Ж-ов 38 пет от роду специально пригласил к себе в гости односельчанку Ирину Васильеву, чтобы… жестоко расправиться с ней.

Вряд ли Ирина, отправляясь ночью 21 ноября 2010 года в гости к Сергею, который младше неё на целых десять лет, имела намерение соединить свою судьбу с одиноким мужчиной. Однако она пришла туда и, к сожалению, вместо того, чтобы быть поучтивее к хозяину дома, женщина, по словам подозреваемого, начала говорить в его адрес всякие скабрёзности. Впрочем, теперь этого никто не узнает, ведь, кроме Ирины и Сергея в тот момент никого в доме не было. С другой стороны, нет никакого сомнения, что в ту злополучную ночь именно хозяин, и никто другой, после застолья нанёс жертве ножом несколько ударов по различным частям тела, от которых бедняжка скончалась на месте. Рано утром Сергей обнаружил тело своей знакомой с колото-резаными ранениями и искренне этому удивился,

прокурор Карсунского района поддержал в суде ходатайство следственных органов о его аресте.

Сергею Ж-ову 1972 года рождения предъявлено обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован. Расследование ночного убийства продолжается.