С 22 по 25 ноября 2010 года в г. Казань состоялся открытый Всероссийский турнир по комплексному единоборству памяти министра юстиции ТАССР А.Г. Тазетдинова.

В состав сборной команды УФССП России по Ульяновской области вошли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов – борцы разных весовых категорий – Куропаткина В.В., Михайлов Д.Г., Ипатов Д.А. и Шахбанов И.А.

Среди спортсменов высокой квалификации в комплексном единоборстве ульяновская сборная судебных приставов показала достойные результаты и по сумме баллов вышла на 7-е место, обойдя спортивные команды Управлений Саратовской области, Ставропольскому краю и др.

Удачно выступила на турнире дебютантка соревнований Куропаткина В.В., которая заняла 2 место в личном первенстве, завоевав диплом и кубок, а в качестве ценного приза получила видеокамеру.

На пределе физических сил, не щадя себя, судебные приставы проявили мужество, выносливость и стойкость – качества, необходимые для обеспечения безопасности граждан. Подобные соревнования помогают отрабатывать и доводить до совершенства навыки, применяемые в повседневных рабочих ситуациях.

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Ульяновской области