Вход на первый домашний матч нашей «Волги» будет бесплатным.

Денис НАБОКО

Такое решение принято руководством клуба. Напомним, начало хоккейного сезона в Ульяновске должно было состояться еще восьмого декабря. Но из-за капризов погоды матч с архангельским «Водником» так и не состоялся. Подготовленный заранее лед попросту растаял. Следующую встречу перенесли в Казань. И вот, 20 декабря, долгожданный хоккей, возвращается в наш город. Бесплатный вход станет своеобразной компенсацией ульяновским любителям хоккея.

Но принятое решение имеет и еще одну причину. Дело в том, что на лед стадиона «Труд» на игру против красноярского «Енисея» «Волга» выйдет в ослабленном составе. Из-за тяжелых травм, полученных в ходе начала этого сезона не смогут сыграть ряд ключевых игроков нашей команды – Виталий Макаров, Евгений Мастрюков и Сергей Харитонов.

Настрой оставшихся в строю хоккеистов «Волги» такой, что в трудный для команды момент они готовы «выложиться» за себя и за своих товарищей. К этому же обязывают еще и неудачи последних встреч. Так что, поддержка нашей команде просто необходима.

Руководство клуба надеется, что трибуны стадиона будут заполнены ульяновскими любителями хоккея с мячом.

Всех, кто готов поддержать любимую команду, готовую сражаться в любых условиях с любым соперником ждут 20 декабря в 18.30 на центральном стадионе «Труд».