Тело 62-летнего Владимира Бугрова с признаками насильственной смерти было обнаружено в частном доме по улице Центральной в селе Баевка Кузоватовского района рано утром б декабря 2010 года. Прокурор района поддержал в суде ходатайство следственных органов об аресте 34-летнего Сергея С-ина, лишившего жизни пенсионера в ходе случайной ссоры.

Как выяснено, потерпевший, как и поселившийся у него бомж Сергей, злоупотреблял спиртным.

Накануне во время очередного распития алкогольсодержащих напитков между односельчанами произошёл конфликт: хозяину дома не нравилось, что С-ин, который почти вдвое младше него, пытается помыкать пенсионером и диктовать ему свою волю. Не долго думая, квартирант нанёс жертве руками и ногами несколько ударов по различным частям тела, несмотря на все попытки нападавшего, скрывшегося с места происшествия, уйти от ответственности, он на данный момент установлен, задержан и изобличён в содеянном.

В связи с доказанными обстоятельствами Сергею С-ину 1976 года рождения предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и он арестован. Расследование преступления Карсунским межрайонным следственным отделом СУ СКП продолжается.