В семье Кузьминой Лидии Анатольевны и ее десятилетней дочери Лены состоялось важное событие. В гостях у Кузьминых побывал депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Леванов.

Пришел не с пустыми руками, а подарил Лене компьютер. Пока девочка в силу сложившихся обстоятельств осваивает программу обучения дома, куда ежедневно приходит заниматься с ней учитель специализированной школы №1 «Улыбка» Юлия Владимировна. Одновременно Лена проходит интенсивное лечение и реабилитацию, а в скором времени для лечения ей предстоит поездка с мамой в Санкт-Петербург.

Владимир Андреевич пожелал Лене успешного лечения и реабилитации и выразил уверенность в том, что следующий учебный год Лена непременно будет учиться в школе, вместе со своими сверстниками. Подаренный компьютер поможет девочке не только в освоении школьных программ, но и в постоянном общении через Интернет со своими сверстниками.

Депутат Леванов пообещал и дальше оказывать посильную помощь семье Лены. В свою очередь Лидия Анатольевна от души поблагодарила Владимира Андреевича за внимание к ее семье.

Всего в рамках проекта «Единая страна» партии «Единая Россия» в городе Ульяновске уже вручено более 70 компьютеров.