11 и 12 июля в с. Новая Беденьга Ульяновского района открывается фестиваль, посвященный быту Средневековья. С 10-00 утра и до 8-00 вечера гости получат редкую возможность приобщится к истории стародавней Руси. Исторический лагерь поможет детальнее рассмотреть жизнь старо славян. Посетители смогут переночевать в палатках, отведать пищу, приготовленную по старинным народным рецептам, сваренную на костре и поданную в мисках из глины или дерева.фестиваль на здоровье

Праздничная программа для всех

На фестивале посетители увидят мастер классы по гончарному, кожевенному, ткацкому, кузнечному делу, плетению, литью и др. Также есть возможность посетить реконструкцию древнерусской усадьбы «Праславяне» и археологическую выставку. Приобрести сувениры посетители смогут на проводимых здесь ярмарках, а в медоварне провести дегустацию национальных славянских напитков. Для того, чтобы дети посетителей не заскучали, по мотивам народных сказок открыта детская площадка.

Фестиваль проводится на свежем воздухе, а потому нужно особенно заботится о своем здоровье. Переедание и употребление горячительных напитков при июльской жаре губительно сказываются на самочувствии отдыхающих. Кроме того, длительные прогулки под палящим солнцем приводят к солнечным ожогам кожи и могут быть причиной возникновения меланом.

Некоторые заболевания возможно вылечить только за границей. Новейшее оборудование, квалифицированный персонал, использование последних разработок в медицине и оптимальные цены за услуги делают лечение за границей востребованным и доступным для большинства слоев населения.

Уже многие годы клиники Израиля занимают лидирующие позиции во всем мире. При поступлении в больницу каждый пациент проходит тщательное обследование, после которого выносится или подтверждается диагноз и назначается соответствующее лечение. Врачи, имеющие богатый опыт как в теоретической, так и в практической медицине подскажут не только самый оптимальный для этого способ, но и найдут индивидуальный подход к каждому пациенту, таким образом создавая наилучшие условия к выздоровлению. Кроме этого для пациентов есть возможность совместить лечение и отдых в санатории или на берегу моря, насладившись прекрасными видами природы.

Множество лабораторий в Израиле разрабатывают новое оборудование, препараты и методики лечения, что позволяет более эффективно и быстро справляться с различными заболеваниями и вывести медицину на качественно новый уровень. Разработки ведутся в области кардиологии, онкологии, гинекологии, нейрохирургии и многих других отраслей. Благодаря изобретению, повторяющему работу сердца, больные сердечными недугами получили шанс на нормальную жизнь. Также Израиль занимает первое место по изучению и применению стволовых клеток в лечении различных заболеваний. Здесь находятся лучшие специалисты по изучению проблем бесплодия, а процедура ЭКО отличается наибольшей эффективностью. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить болезни такие как рак, туберкулез и т.д. на ранней стадии, что значительно упрощает их исцеление и уменьшает пагубное влияние на организм.

Вся информация о лечении, стоимости и условиях нахождения в стационаре сообщается заранее. В наш век прогрессивных технологий есть множество сайтов с полезной для больных информацией. Проводя свое лечение за границей с lechenievizraile.org пациент всегда будет в курсе всех событий, происходящих в мире медицины.

Все самое интересное впереди

Люди, внимательно следящие за своим здоровьем, смогут избежать массы неприятностей и сделать свою жизнь по настоящему яркой и захватывающей.

Наиболее впечатляющим зрелищем на фестивале обещает быть реконструкция средневекового боя. Множество копейщиков и лучников продемонстрируют свои навыки в поединках. Также каждый посетитель сможет испытать свои собственные способности в верховой езде.

Нет никаких сомнений в том, что праздник оставит после себя самые светлые и незабываемые воспоминания и доставит массу удовольствия как детям, так и взрослым.