Можно ли найти сердце другой страны в Москве? В этом городе можно найти все или практически все – скажет любой, кто бывал в Москве. Но речь о другом. Ресторан, единственный в Москве с пакистанской кухней, уже успел полюбиться Москвичам и гостям города. В нем сплелись утонченность кухни и стиля.гандхара на здоровье

Атмосфера частичной органичности

Органичность интерьера и кухни в этом ресторане «Гандара» привлекают не только не знакомых людей с этой кухней, но и тех, кому хорошо она знакома. Лаунж ресторан — место для романтических встреч, для деловых переговоров в непринужденной обстановке и многого другого. Восточная кухня Пакистана отличается большим количеством полезных овощей и белка в ее меню, что можно сказать, это чистое здоровье.

Здоровье всегда важно для тех, кто его ценит, а ценить его могут не все. Многие начинают ценить здоровье, побывав в Израиле. В мире медицина шагнула вперед, а с ней и рост заболеваний, с каждым годом заболевания только молодеют, особенно щекотливо положение с раком крови. Лечение рака за рубежом стало нормой для Россиян и граждан постсоветского пространства. Многие врачи, выращены на советских принципах медицинского образования. Передовые исследования проведены в области онкологических заболеваний докторами израильских клиник. Лечение в Израиле всегда гарантирует положительную тенденцию течения болезни. Онкогематология достаточно хорошо изучена и позволяет прибегать к новым методам в лечении. Поскольку при онкогематологии практически невозможно  оперативное вмешательство, то единственным вариантом раньше для таких больных было лечение химиотерапией. Медицинские центры Израиля (http://www.rak-krovi.com) предлагают радиотерапевтические методы лечения и полихимиотерапия. Врачи подтверждают, что эти методы более эффективны, чем химиотерапия. Радиотерапевтический метод уникален тем, что химическое облучение производится не в целом на организм, а в пораженные болезнью очаги, например, часть лимфатической системы или венозная часть. Второй метод – более новый, полимиотерапия особенная тем, что применяется сразу несколько препаратов, каждый из которых работает по своему сценарию. В клиниках Израиля используют широко оба метода, постоянно работая над совершенствованием последнего. У него большие перспективы, поскольку доза облучения за счет скорости лечения уменьшается. Это говорит о том, что период становления будет быстрым.

Азия на вкус

Пакистан – страна с натуральным всем, там по сей день экономика только развивается, из-за военного конфликта. Зато многовековые традиции еще сохранились и являются для большей части населения земли загадкой. Азия манит своими загадками и пряностями, морскими деликатесами и пряной рыбой с незабываемым ароматом. В ресторане работают профессионалы пакистанской кухни. Они умеют приготовить все по высшему разряду.

Немного о приятном

В ресторане действует система скидок для постоянных посетителей. К тому же, бренд-менеджер ресторана подготовил много интересных подарков для желающих отведать самые экзотические блюда, то есть за смелость можно получить гастрономический подарок.