На пьедестал популярных всероссийских соревнований по хоккею с мячом пробилась наша команда, составленная из двенадцатилетних мальчишек.

Зональный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди ребят 1998-1999 годов рождения завершился в Ульяновске сегодня. Участие в нем приняли пятнадцать команд из различных городов нашей страны.

«Золото» в турнире завоевали мальчишки из Кирова, переигравшие и ульяновцев – 4:1 и краснотурьинцев – 3:0. В своеобразном поединке за второе место «СДЮСШОР-Волга-98» взяла верх над «Маяком» – 4:1. Таким образом, наша команда стала серебряным призером турнира, а краснотурьинский коллектив удостоился «бронзы». Все три призера ульяновских соревнований завоевали право участвовать в финале всероссийского турнира на призы клуба «Плетеный мяч», который пройдет в феврале в Абакане.