«Дети – это наше будущее, поэтому так важно, чтобы они росли, развивались, воспитывались в максимально комфортных условиях», – с этих слов начинается благодарственное письмо администрации 75-й школы, родителей и учащихся в адрес депутата Ульяновской Городской Думы, члена партии «Единая Россия» Владимира Леванова.

Владимир Андреевич – частый гость в расположенных в его округе 75-й и 73-й школах, проблемы учебных заведений ему хорошо известны. Поэтому педагоги и учащиеся знают, что всегда можно обратится за помощью к своему депутату, и он не откажет. Точно так же было и с просьбой купить видеопроектор для кабинета истории. Новый проектор и другое оборудование на сумму 25 тысяч рублей вскоре появилось в школе.

– Оказание посильной помощи расположенным на территории избирательного округа учреждениям образования, культуры и здравоохранения считаю важным направлением своей депутатской деятельности, – говорит Владимир Андреевич.

В числе объектов, которым помог Владимир Лева-нов: детская молочная кухня «Городской поликлиники №1», сеть подростковых клубов «Симбирцит», школы, садики и другие объекты, находящиеся в округе. Кроме того, без малого 1 млн. рублей был потрачен на ремонт и подготовку учреждений образования к новому учебному году.