Ульяновская власть вызывает топового блоггера на дебаты! Ульяновский интернет присоединяется к приглашению. Голосуем и ждём Навального!

Итак, вчера Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области С.В. Опёнышева публично пригласила Алексея Навального посетить Ульяновск и провести публичные дебаты. Уважаю СВО за её открытую позицию и считаю, что это прекрасный шанс проявить две базовые позиции. Уровень дискуссии задает главную тему: интернет – это главный способ налаживания диалога общества и власти! Как нам сделать так что бы эта связь стала, наконец, работающим инструментом решения накопившихся проблем? Такая встреча может стать шансом на налаживание конструктивного взаимодействия двух слишком часто противостоящих в последнее время друг другу сторон.

Алексей, призываю Вас до конца отстоять свою позицию. Отказ или игнорирование приглашения будут здесь проявлением непоследовательности как минимум. Да и очень хотелось бы видеть Вас в Ульяновске в гостях. Уверен встреча соберет здесь огромную аудиторию. Не говоря о внимании федеральных СМИ. Не каждый день блоггера на битву вызывает власть!

Ульяновские блоггеры и интернет сообщество. Друзья, я призываю Вас собрать под обращением к Алексею как можно больше подписей. Ставьте любой знак под текстом, распространяйте или комментируйте. Ставьте баннер и рассылайте друзьям. Честное слово, были бы возможности – создал бы сайт для онлайн голосования. Но сейчас решать надо быстро. Шанса заполучить в Ульяновске дискуссию такого уровня завтра может уже не быть!

Призываю подключаться в режиме Общего Дела!