Ульяновский «Авиастар» занял почетное четвертое место в международном авиационном турнире в Москве. На предварительном этапе команда Евгения Епифанова заняла первое место. В своей группе ульяновцы победили международный аэропорт «Алматы» -2:1 (голы: И.Шишкин, Лукин), компанию «Boeing» – 4:0 (Шишкин, Чугунов, Свиязов, Яшин), вничью завершился поединок с международным аэропортом «Сургут» (0:0).

В 1/8 финала пересеклись пути-дорожки двух ульяновских команд «Авиастр-СП» и «Волга-Днепра». Авиаторы взяли верх со счетом 3:1 (Махмутов-2, Шашкин – Панченко). В четвертьфинале наши земляки обыграли международный аэропорт Уфы со счетом 6:2 (Чугунов-3, Шишкин, Полянский, Яшин). До медалей не позволил добраться полуфинал, где «Авиастар» в упорной борьбе уступил «Авиафьюлзу» – 1:2. В игре за «бронзу» наша дружина уступила казахам, которых уже обыгрывала на предварительном этапе, – 0:3.

Футбол КЛОПКОВ В «ФАКЕЛЕ» Воспитанник ульяновского футбола Денис Клопков продолжает подготовку к сезону в составе воронежского «Факела», который в сезоне-2011/2012 выступил в первом дивизионе. На сборах в Турции Клопков принимает участие в каждом матче команды Константина Сарсания.