12 февраля состоится арт-шоу группы «Nota Nefa».

Анна КЛИМОВА

Это первое с начала года яркое событие ульяновской рок-сцене, считают организторы. Группа «Nota Nefa», образовавшись в 2007 году в поселке Майна нашей области, добилась значительных результатов не только внутри, но и далеко за пределами региона.

В 2008 году после записи первого EP, группа начинает концертную деятельность, выступая на площадках города и области. Вскоре коллектив приглашают в Петербург, и после яркого дебюта в северной столице Nota Nefa получает предложение работать с агентством Syn Promotion. В сентябре 2008 года ребята отправляются в тур по городам Поволжья и записывают дебютный альбом. В период с 2008 по 2010 год группа принимает активное участие в различных фестивалях на всей территории страны и выступает с известными коллективами и исполнителями из России, Италии, Германии, Великобритании и Японии. В 2009 году группа выпускает второй альбом и создает свое собственное направление в музыке – Memorial Music.

Творчество «Nota Nefa» – это не только красивая музыка, сильные тексты, неповторимый вокал, но ещё и искренняя и энергичная подача материала, которая многократно усилится магией света и пластикой танца в АРТ-ШОУ группы. Этот уникальный проект «Nota Nefa» готовит совместно с лучшими вокалистами и танцорами Ульяновска, а так же с двумя самыми яркими коллективами города – группами Ocularis Terribus и Туманность Андромеды.

В программе:

– Выступление групп Ocularis Terribus и Туманность Андромеды.

– Театр танца “21 век”

– Анна Яковлева

– Сергей Челмодеев (Хор “Sanctus” Кирха)

– Лазерное шоу

– Световое представление

Где – Дворец культуры «Губернаторский» (Ул. К. Маркса, 2/13)

Когда – 12 февраля в 18.00

Вход свободный

Справки по телефону (8422) 44-11-56