В домах некоторых ульяновцев крыши текут даже зимой. По последним данным зарегистрировано около тысячи протечек более чем в пятистах домах города. Контрольные выезды членов партии «Единая Россия» показывают, что протекает каждая пятая крыша, отремонтированная в прошлом году в ходе реализации 185 федерального закона.

Мы, члены партии «Единая Россия», обратились к Губернатору Сергею Морозову с просьбой принять меры по улучшению ситуации в этом секторе. В результате было принято решение закрепить за членами партии каждый проблемный участок. Депутаты Городской Думы взяли под контроль каждое коллективное обращение ульяновцев. В ближайшие дни будет составлен адресный перечень домов, нуждающихся в срочном ремонте кровли.

Депутаты вместе с помощниками проведут разъяснительную работу в округах, расскажут жителям в какие сроки будут устранены протечки, и какая организация будет нести ответственность за качество выполненных работ.

Параллельно в Ульяновской Городской Думе организована работа «горячей» линии.

Если в вашем доме течет крыша, обращайтесь в приемную депутата в своем округе или по телефону 27-00-14 по будням с 9:00 до 11:00.