Известный российский журналист Игорь Рабинер провел в Ульяновске презентацию своей новой книги “Спартаковские истории”, встретился со спортивной общественностью города и наградил ребят – победителей и призеров конкурса слоганов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Обозреватель “Спорт-Экспресса” в рамках прошедшей книжной выставки-ярмарки лестно отозвался об Ульяновске как одном из городов-претендентов на проведение игр ЧМ-2018:

– Ульяновск выгодно отличается своим расположением. Я увидел здесь искреннюю заинтересованность в плане участия в чемпионате мира по футболу 2018 года. Особенно у тех молодых людей, которые проявили активность в конкурсе на лучший слоган.

Всем лауреатам Игорь Рабинер вручил экземпляры своих книг с автографом. Накануне вечером в здании Ульяновской Городской думы состоялась встреча журналиста с представителями спортивной общественности области. Журналист долго беседовал с Владимиром Куровым – сыном Василия Курова, который был единомышленником Николая Петровича Старостина.

Олег САВИНОВ, OneDivision.ru