Игра пройдет 20 февраля в Областном Дворце детского и юношеского творчества (ул. Минаева, 50). Начало игры в 14:00.

«Формула Новой цивилизации» – это увлекательная приключенческая игра, в ходе которой командам из числа школ, участвующих в проекте «Школьная Демократическая Республика» предстоит помериться силами в творческих, спортивных и интеллектуальных испытаниях, чтобы разгадать главную загадку игры – таинственную формулу НЦ.

«Формула НЦ» – это набор испытаний, каждое из которых командам-участницам необходимо пройти за определенное время. После каждого пройденного испытания команда получает слово-подсказку, которое поможет разгадать формулу игры. Чем больше подсказок, тем больше шансов на победу, и потеря даже одной подсказки может стать для команды фатальной – ведь в случае, если формула НЦ будет разгадана неверно, команда выбывает из борьбы.

Как рассказал руководитель проекта «Школьная Демократическая Республика» Павел Андрющенко: «Принять участие в игре может любая школа-участница проекта «Школьная Демократическая Республика». Для этого нужно сформировать команду из 7 человек и вовремя приехать к месту проведения игры. Важный момент – одно из испытаний предполагает наличие у команды фотоаппарата, поэтому нужно будет иметь фотоаппарат или телефон с фотокамерой».

Получить дополнительную информацию об игре «Формула НЦ», а также о проекте «Школьная Демократическая Республика» можно по телефону: +7 9061456525 (Андрющенко Павел, руководитель проекта «Школьная Демократическая Республика») либо на официальном сайте УРМОО «Новая Цивилизация» (http://ulnc.ru).

Департамент по молодежной политике