Ульяновцев приглашают принять участие в работе семинара «Социальные ресурсы развития региона» с участием федеральных экспертов.

26-27 февраля политический клуб «Третий сектор» и региональный центр социального менеджмента при поддержке ООО «Газпром трансгаз Самара» и регионального уполномоченного по правам ребенка проводят в Ульяновске двухдневный семинар «Социальные ресурсы развития региона».

В рамках семинара планируются мастер-классы по темам «Культурные идеи меняют социальное пространство», «Бренд региона: основы формирования и продвижения», «Социальные ресурсы и социальный капитал как источники развития территорий». В качестве экспертов выступят директор Института Государственных Идеологий (Великобритания) Александр Гранд и координатор проекта «Эксперты для Гражданского общества», эксперт «Фонда Развития Информационной Политики» и фонда «Новая Евразия» Евгений Греков. Модератором мероприятия выступит Игорь Окунев – преподаватель МГУ и МГиМО, президент Ассоциации молодых политологов до 2009 года, автор книг и многочисленных научных публикаций.

В качестве слушателей приглашаются представители власти, учреждений культуры, научно-исследовательских институтов, НКО и СМИ, а также студенты гуманитарных специальностей. Заявки на участие в семинаре нужно отправлять на e-mail rcsm-ul@mail.ru до 23 февраля. В заявке следует указать ФИО, сферу деятельности , контактный телефон и актуальный электронный адрес. Количество участников семинара ограничено. Официальные приглашения на мероприятие будут разосланы до 25 февраля.