17 февраля глава города Александр Пинков совместно с председателем региональной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Путина в Ульяновской области Тамарой Дмитриевой провёл приём граждан по личным вопросам.

В рамках личного приёма глава города принял 8-тысячного обратившегося в общественную приёмную председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Путина.

В мероприятии также приняли участие, заместители главы города-главы районных администраций, представители комитета ЖКХ и экологии мэрии и руководители управляющих компаний. «Повышение качества жилищно-коммунальных услуг на территории Ульяновска» стало главной темой приёма жителей города.

По итогам встречи с ульяновцами глава города Александр Пинков принял ряд решений. В частности, глава Ульяновска поручил председателю комитету ЖКХ и экологии мэрии города Михаилу Сычёву в кратчайшие сроки предоставить жильцам дома по ул.Аблукова, 59/7 данные по объёмам горячей и холодной воды, потреблёнными ими за 2010 год. Кроме того, Александр Пинков дал поручение директору УК «Симбирский Альянс» Юрию Журавлеву в срок до 24 февраля провести сход граждан данного дома по вопросу целесообразности установки системы погодного регулирования.

Также Александр Пинков поручил директору ОАО «ДУК Ленинский район» Евгению Калмыкову до 21 февраля предоставить копию акта проливки и смету расчёта для проведению ремонта в квартире жильцов дома по ул.Орджоникидзе, 55.

В рамках приёма граждан глава города поручил председателю комитету ЖКХ и экологии мэрии города Михаилу Сычёву рассмотреть вопрос о выделении средств из городского бюджета 2011 года на проведение ремонта межпанельных швов дома по ул.Минаева,16.

Пресс-служба мэрии г. Ульяновска