22 февраля в 16.00 Губернатор Сергей Морозов примет участие в торжественной церемонии запуска производства автобусов средней вместимости «Стрит» на ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн» и проведет очередное собрание регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области» (РОР «СППУО»).

В рамках мероприятия глава региона вручит работникам ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн» почётные грамоты Правительства Ульяновской области, поздравит трудовой коллектив с торжественным открытием нового цеха.

На заседании регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области» состоится вручение дипломов победителям конкурса «Менеджер года – 2010» в номинациях: – «Машиностроение», «Строительство», «Энергетика», «Наука и образование», будут рассмотрены итоги экономического развития Ульяновской области за 2010 год, основные направления модернизации отраслей экономики Ульяновской области, а также вопросы постановки задач перед РОР «СППУО» по уровню оплаты труда и созданию новых рабочих мест в 2011 году.

Место проведения: ООО «БАУ Мотор Корпорэйшн», г. Ульяновск, ул. Герасимова, 10.

Приглашаются представители СМИ.

Отъезд аккредитованной прессы от гостиницы «Советская» в 15.15. По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 8 (8422) 41-27-60.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА