«Уважаемая Салимя Адбулловна! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с присвоением почётного звания!

Ваш вклад в развитие образования региона трудно переоценить. Разработанные Вами методики преподавания математики широко востребованы Вашими коллегами во всей области, а также имеют большую практическую ценность. Подтверждение тому – многочисленные победы Ваших учеников, в различных конкурсах и олимпиадах, в том числе и всероссийских. Результатом Вашего внимательного, профессионального отношения к работе являются успехи и Ваших выпускников, среди которых студенты ведущих технических высших учебных заведений Москвы, Самары и Казани, кандидаты наук.

Ваши коллеги, ученики и их родители знают Вас не только как высококлассного профессионала, сделавшего немало для развития системы образования региона, но и как учителя, уделяющего особое внимание работе с одарёнными детьми.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!».

Звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоено учителю муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22» города Димитровграда Салиме Адбулловне Хузиной Указом Президента РФ Д.А. Медведева от 28 февраля 2011 года.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА