17 марта 2011 года в 15.00 часов в Департаменте физической культуры и спорта Ульяновской области (ул. Матросова, д.4) состоится пресс-конференция, посвящённая подготовке и проведению финала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Приволжского федерального округа сезона 2010–2011 годов в Ульяновской области.

На вопросы журналистов ответят: директор департамента физической культуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев, Руководитель спортивной дирекции ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» (г.Пермь) Елизавета Бирюкова.

Для справки:

С 21 по 25 марта в Ульяновске состоятся финальные игры Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Приволжского федерального округа сезона 2010-2011гг. На протяжении 5 дней за победу в окружных соревнованиях и путёвку на Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» (4–10 апреля 2011 года, г. Самара) будут бороться 14 команд юношей и 14 команд девушек из общеобразовательных школ Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Самарской, Саратовской областей, а также Республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Башкирия и Пермского края, победители Чемпионатов своих регионов.

Приглашаем представителей СМИ

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА