Сегодня в Ульяновске пройдет День оказания населению бесплатной правовой помощи.

Как сообщает пресс-служба Правительства Ульяновской области, в мероприятии примут участие председатель Экспертного совета по защите собственности и противодействию коррупции при Комитете по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, представители Межрегиональной общественной организации «Комитет по борьбе с коррупцией», а также Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В период с 14:00-15:00 запланировано участие представителей МОО «Комитет по борьбе с коррупцией» и Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в селекторном совещании по вопросам правового просвещения населения, которое состоится в здании Правительства Ульяновской области.

С 16:00 до 17:00 состоится участие представителей МОО «Комитет по борьбе с коррупцией» и Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в консультативных и презентационных мероприятиях по правовому просвещению населения, раздача брошюр «Как не стать коррупционером» и «Что такое взятка?» (адрес – МОУ «Городской лицей при УлГТУ», г.Ульяновск, ул. Радищева, д.102).