Организатор проекта «Губернаторская молодёжная политическая школа» – «Центр социально-консервативной политики – Ульяновск».

31 марта для слушателей политической школы был проведен психологический тренинг личностного роста.

Тренинг был направлен на оценку ребятами своих личностных особенностей, познание своих достоинств и недостатков, формированию системы методов постановки жизненных целей.

«Тренинг помог слушателям политической школы оценить свои качества на рационально-логическом и эмоционально-образном уровне, а также узнать, как их воспринимают товарищи. Кроме того, тренинг научил ребят правильно расставлять приоритеты в своей деятельности и ставить цели. Это поможет им в дальнейшей реализации своих начинаний и достижении успехов в жизни», – рассказал нам кандидат психологических наук, персональный тренер проекта «Губернаторская молодёжная политическая школа» Владимир Семиков.

Участник тренинга Дмитрий Хакуашев отметил: «После тренинга мы научились разбираться в себе, понимать себя, правильно расставлять приоритеты, научились правильно ставить и развивать свои цели. С удовольствием приму участие в следующем тренинге!».

Следующим этапом работы со слушателями станет защита разработанных ими проектов, которая намечена на 16 апреля.

Юнусова Екатерина