Кафедра рекламы Ульяновского государственного университета при поддержке научно-исследовательского центра “Регион” и “Социальной инициативы “СоцАрт” объявляет о приближении студенческого фестиваля социальной рекламы “Малый Виноградарь 2011”.

В этом году акция пройдет под лозунгом “Реклама – Политика: 1-0. Будьте – политрекламными”. Организаторы фестиваля предлагают проследить отражение политики в социальной рекламе. Это значит, что желающие принять участие в конкурсе могут рассмотреть в своих работах все виды политики – внешнюю, внутреннюю, экономическую, миграционную, национальную и любую другую. Конкурс пройдет по нескольким номинациям – телевидение, наружная реклама, радиореклама, реклама в печатных изданиях, печатная продукция (плакаты, стикеры, календари, буклеты, брошюры, пригласительные, открытки, печатная сувенирная продукция), нестандартная реклама. Учрежден также приз зрительских симпатий, который будет присуждаться по итогам анкетирования гостей и участников фестиваля. Кроме того, запланирован конкурс социальной фотографии.

Работы принимаются с 1 апреля до 15 мая на кафедре рекламы и в оргкомитете ( ул. Пушкинская, 4а, каб.№117, №118). Вопросы можно задать по телефону 32-06-93 или по электронной почте socrek@gmail.com Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.