– Соглашусь с коллегой относительно игры в целом. Что касается моментов, то их у нас было больше во втором тайме. Мы должны были забивать второй гол, но не реализовали свои возможности. Я доволен самоотдачей своих футболистов. Присутствовало желание победить, а это уже хорошо. Самое главное – выиграли.

– Со второй половины второго тайма игра с вашей стороны шла на удержание счет?

– Нет. У нас, по сути, не было еще одного нападающего. Раньше мы играли в двух форвардов, теперь пришлось выпускать опорного полузащитника. Потом выпустили Васильева, который играл под нападающим. Никто не играл на удержание счета. Потому, что Вы сами понимаете: если команда начинает так действовать, она обычно получает гол в свои ворота. Но мы надеемся, что игроки со скамейки будут выходить, и усиливать игру.

– Андрей Антанасович, глядя на игру своей команды, у Вас не возникает ностальгия по «Манчестеру Юнайтед»? Форма чем-то похожа.

– Конечно, есть. Иногда хочется выйти самому на футбольное поле, но статус не позволяет.

– Мы видели, Вы сегодня мяч пнули…

– Я часто бью по мячу. В свободное время. Действительно, хочется выйти и показать. Но мое время ушло, пришло время молодых. Пусть они выходят и доказывают. Я же всем все доказал.

Пресс-атташе ФК Волга Олег Савинов