Автор серии нашумевших книг «Мифы о России» впервые в Ульяновске: 25 мая в Ульяновск с рабочим визитом прибудут Депутаты Государственной Думы Мединский Владимир Ростиславович и Назаров Андрей Геннадьевич.

В рамках деятельности Центра социально-консервативной политики – Ульновск 25 мая Ульяновскую область с рабочим визитом посетят депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, доктор политических наук, профессор МГИМО, член Союза писателей России, член Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, учредитель Фонда поддержки исторических традиций «Возвращение» Мединский Владимир Ростиславович и заместитель председателя комитета ГД по уголовному, гражданскому, процессуальному законодательству, координатор ЦСКП в ПФО, кандидат политических наук, заместитель председателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Назаров Андрей Геннадьевич.

В программе визита Мединского Владимира Ростиславовича запланировано проведение открытой лекции: «Мифы о России» для студентов ВУЗов города Ульяновска. Темой деловой встречи Назарова Андрея Геннадьевича с бизнес-сообществом Ульяновской области станет: «Безопасность ведения бизнеса в России».

Как отмечает организатор мероприятия Руководитель ЦСКП – Ульяновск Ольга Куракина: «Очень важно заниматься правовым просвещением молодёжи и населения региона в целом посредством открытых лекций и встреч с участием известных экспертов. Именно на таких мероприятиях можно из первых уст могут получить информацию о процессах, происходящих в современной России, а также получить аргументированные ответы на свои вопросы».

В настоящий момент ведется набор участников на открытую лекцию Мединского В.Р. и Назарова А.Г., которая состоится с 10.00 до 12.00 на базе Ульяновского государственного университета, аудитория 40, а также на Губернаторские чтения, которые пройдут с 16.00 до 18.00 в зале Дворянского собрания Областной библиотеки.

Участие в мероприятиях бесплатное, на заявительной основе. Количество мест ограничено. Заявки направлять по электронной почте cskp-ul@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону 41 35 71.