Ульяновское региональное отделение «Союза молодых консерваторов» выступило с инициативой организации дискуссии в поддержку Общероссийского народного фронта.

«Союз молодых консерваторов» поддержал идею Премьер-министра Владимира Путина о создании Фронта и выразил полную готовность вступить в Общероссийский народный фронт.

Секретарь Ульяновского регионального отделения «Союза молодых консерваторов» Николай Солодовников прокомментировала: «Наше региональное отделение будет принимать активное участие в реализации этой идеи. Очень важно, что у молодых людей появилась еще одна возможность высказать своё мнение и быть услышанным, не только внести свой вклад в развитие страны, но и реализовать свой потенциал в политической сфере.

Инициативу молодых земляков поддержала координатор ЦСКП-Ульяновск Ольга Куракина «Центр социально-консервативной политики – это одна из общественных дискуссионных площадок, основной целью которых является получение широкого спектра мнений жителей региона по самой различной тематике. «ЦСКП-Ульяновск» выступил с инициативой проведения дискуссии в поддержку создания Общероссийского народного фронта, которое состоится 14 июня 2011 года на Первом молодёжном телеканале. Для участия в мероприятии приглашены общественные объединения Ульяновской области. Для молодежи в Ульяновской области сегодня делается как никогда много, но планов у них еще больше. И наша задача – не только их слушать, но и услышать».