Вот уже шестой год подряд в Ульяновской области проходит акция «Помоги собраться в школу», основной целью которой является оказание адресной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Не остался в стороне и Ульяновский филиал ОАО «Россельхозбанк». Несмотря на то, что до начала учебного года еще далеко, 8 семей из Цильнинского района уже получили школьные принадлежности из рук директора Ульяновского филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергея Давыдова.

– Наш банк решил внести свой вклад в это благое дело. Сегодня 8 детей получили школьные наборы. Надеемся, что это поможет им хорошо учиться, радовать своих родителей и в дальнейшем успешно работать на своей земле.

Цильнинский район был и остается районом с высоким уровнем социальной устойчивости и стабильным экономическим развитием. И большое внимание здесь уделяется подрастающему поколению.

– Ежегодно только в рамках акции «Помоги собраться в школу» более 1000 человек получают школьные принадлежности, – сказал в благодарственном слове начальник Управления Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Цильнинскому району Сергей Шорников. – Многие предприниматели и организации вносят свой вклад в эту благотворительную акцию. И отрадно, что одним из первых стал Россельхозбанк.