УФССП России по Ульяновской области сообщает жителям региона о личном приеме граждан и представителей организаций в июле текущего года.

Так, посетителей ждут в ближайшую пятницу, 15 июля 2011, с 10.00 до 12.00 в отделе судебных приставов по Барышскому району (г. Барыш, ул. Пионерская, 10). Прием будет осуществляться руководителем Управления С.Н. Красильниковым и начальником отдела судебных приставов по Барышскому району Ульяновской области А.Ю. Росляковым.

Кроме этого, в тот же день с 13.00 до 15.00 вышеуказанного дня в отделе судебных приставов по Старомайнскому району (р.п. Ст. Майна, ул. Сидорова, д. 52) население примет начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и ГО Управления А.Н. Вечканов и начальник отдела судебных приставов по Старомайнскому району Ульяновской области В. А. Ташлыков.

Также жители региона могут узнать о месте и дате проведения вышеуказанных мероприятий на сайте Управления www.r73.fssprus.ru.

Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Ульяновской области