12 июля в 8.00 в конференц-зале мэрии города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, каб. 210) глава города Александр Пинков проведет расширенное аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и глав районов города.

На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки к проведению новому отопительному сезону в 2011-2012, реализации проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Наш уютный двор» на территории города, работы по соблюдению графика и обеспечению качества ремонта автомобильных дорог города Ульяновска, демографической ситуации на территории города в первом полугодии 2011 года.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о реализации областной целевой программы «Модернизация здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 гг.» на территории города, о ходе проведения летней оздоровительной кампании детей на территории города, проведении акции «Помоги собраться в школу» на территории Ульяновска, об итогах реализации областной акции «Роди патриота в День России» на территории города, а также о ситуации на рынке труда в Ульяновске, в том числе о работе по созданию новых рабочих мест.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба мэрии г.Ульяновска