Члены ТОС «Володарец» вместе с депутатом по округу Игорем Булановым поздравили семью Молгачевых с 58-летием семейной жизни.

Они поженились в далеком 1953 году, и с той поры идут по жизни рука об руку. Семья для Ивана Васильевича и Веры Ивановны – источник любви, взаимопонимания и уважения. Тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким, прочная духовная связь – это те незыблемые нравственные ценности, которые передаются в их семье из поколения в поколение. За годы супружеской жизни Молгачевы воспитали двоих дочерей, которые подарили им троих замечательных внуков.

Всю жизнь Иван Васильевич и Вера Ивановна проработали на заводе имени Володарского. Сейчас, выйдя на пенсию, они стали уделять больше времени своему давнему увлечению – садоводству. Их дача в «Белой рыбке» вызывает восхищение соседей.

«Вы являетесь примером для всех нас. От всего сердца поздравляю вашу семью с этим замечательным праздником. Пусть каждый ваш день будет таким же светлым, как этот праздник. Желаю вам крепкого здоровья! Дай Бог вам радости на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков. И, конечно же, горько!!!», – поздравил супругов Игорь Буланов, депутат по округу №7, первый заместитель председателя Ульяновской Городской Думы, руководитель депутатской группы «Единая Россия» в УГД.

Соседи устроили для семьи настоящий праздник с цветами и чаепитием. По мнению Натальи Андреевой, председателя ТОС «Володарец», укрепление семейных ценностей – основа благополучия любого общества. В планах ТОС проведение самых разнообразных семейных и детских праздников.

Жители «Володарца» хотят создать особую атмосферу уюта и доброжелательности, чтобы счастливых семей с каждым годом становилось все больше.

Ульяновская Городская Дума