На проведение работ по реконструкции, модернизации, а также благоустройству центральной части города Ульяновска из регионального бюджета было выделено более 252-ух миллионов рублей. Об этом сообщил глава правительства города Ульяновска Александр Пинков.

На эти денежные средства, в частности, согласно данным РИА «Новости», предполагается благоустроить площадь имени столетия со дня рождения Владимира Ильича Ленина, а также бульвар под названием Новый Венец. Все работы планируется завершить не позднее, чем первого сентября.

В данный момент строители уже сняли старое асфальтовое покрытие и выровняли все дорожки. В самое ближайшее время теперь планируется выложить бульвар и площадь новой тротуарной плиткой. Кроме того, уже построены новые фонтаны и установлены садовые диваны, а также уличные торшеры.

Заметка: Консервативная, или, как еще ее называют, академическая медицина далеко не всегда, увы, может помочь. Тогда на помощь приходит традиционная китайская медицина, имеющая древнюю историю. Эффективность методик иглоукалывания и рефлексотерапии была проверена сотнями лет и десятками поколений.