Мэрия потратит 300 тысяч рублей на рассказы о своей работе в коммунальной сфере на региональном портале, посвященном ЖКХ.

Администрация Ульяновска объявила заказ на производство и размещение информационных материалов о ее деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства Ульяновска на тематическом интернет-портале. На ульяновском портале, посвященном вопросам ЖКХ, говорится в документах заказа, должна развернуться информационная кампания, посвященная работе мэрии в этой сфере.

В рамках кампании на портале должно быть размещено не менее 24 сообщений о работе мэрии и 12 анимационных баннеров. Максимальная стоимость выполнения заказа составляет 300 тысяч рублей. Аудитория портала, сообщается в заказе, должна состоять из чиновников, депутатов, журналистов, представителей бизнеса, руководителей предприятий и простых жителей.

Подобный портал вроде бы в регионе существует, но вот отыскать его с помощью поисковых систем, чтобы оценить аудиторию и эффективность информационной кампании за бюджетные средства, нам не удалось.