Александр АКАТИН

Представитель российской футбольной Премьер-лиги в выездном кубковом матче с нашей «Волгой» настроен добиться победы.

Команда из столицы Дагестана прибудет в Ульяновск в субботу, ориентировочно в половине пятого вечера. «Анжи» прилетит чартерным рейсом из австрийского Граца, где махачкалинская команда проводила тренировочный сбор. После прилета в наш город, южане разместятся в гостинице «Венец», а уже на шесть часов вечера субботы у игроков «Анжи» запланирована предматчевая тренировка на главной спортивной арене Ульяновска – стадионе «Труд».

Как известно, матч «Волги» с одним из сегодняшних лидеров отечественного футбола вызвал в Ульяновске огромный ажиотаж. Все билеты на игру были распроданы, как горячие пирожки. Было даже принято решение организовать на одном местном телеканале прямую телевизионную трансляцию этой игры.

Как сообщили «Комсомолке» в футбольном клубе «Волга», «Анжи» прилетит и сыграет в нашем городе в своем боевом составе. Так, например, на поле стадион «Труд» точно выйдет главная «звезда» дагестанского клуба, нынешний капитан махачкалинской команды, чемпион мира по футболу, бразилец Роберто Карлос.

— «Анжи» серьезно настраивается на игру с нами, – заявил «Комсомолке» один из руководителей ФК «Волга» – У махачкалинцев есть определенные планы на Кубок России.

Также еще махачкалинская команда намерена привезти на гостевую игру с «Волгой» и своих болельщиков. Ожидается, что воскресный матч Кубка России посетят в нашем городе около ста любителей футбола из столицы Дагестана.